Милош Бикович признался, что в его жизнь есть любовь

779

Сербский актер Милош Бикович, получивший широкую популярность на территории РФ после выхода фильма «Холоп», покорил сердца миллионов девушек. Многих из них волнует вопрос, состоит ли симпатичный артист в отношениях, однако он предпочитает не распространяться на личные темы. Однако недавно при общении с корреспондентом издания «КП» знаменитость слегка нарушил данное правило, заговорив о любви.

Так, Милош Бикович отметил, что не собирается выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение. Но при этом он не отрицает, что в его жизни есть любовь.

[media=https://www.instagram.com/p/B8y8smcHUpV/]

«Если это вопрос про личные отношения, то я бы не ответил, но любовь – да. Есть», – заявил актер.

Таким образом, серб косвенно подтвердил слухи о наличии девушки, которые начали ходить в Сети в последнее время. Предположительно, счастливицей оказалась местная модель Барбара Таталович, которая проживает и учится в Белграде.

В пользу этого говорит попытки Милоша Биковича «пропихнуть» красавицу в мир кинематографа. Возможно, артист настолько влюблен, что не желает расставаться с ней ни на минуту.

[media=https://www.instagram.com/p/B8gYKcQnmqF/]

Звезда «Холопа» также отметил, что не принадлежит к породе чрезмерно амбициозных людей. Естественно, он хочет добиться определенного успеха в выбранной профессии, но при этом готов пожертвовать работой ради семьи. В планах Милоша Биковича значится встреча со своей избранницей и приобретение собственной просторной жилплощади, где они впоследствии смогут жить и воспитывать детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Милош Бикович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ