Жена и любовница дрались из-за Владимира Кузьмина

737

У Владимира Кузьмина не только очень насыщенные карьера, но еще и очень бурная личная жизнь. В свое время знаменитый музыкант закрутил роман с женщиной по имени Светлана, которая в конечном итоге стала его законной женой. Однако после этого Артист бросил Светлану и завел любовницу по имени Екатерина. Буквально в прошлом году фанаты Кузьмина узнали, что он бросил любовницу и вернулся к своей жене, причём сейчас они демонстрируют абсолютную идиллию в своих отношениях, недавно обвенчались, а бывшая любовница Владимира негодует, что тот от неё ушёл.

[media=https://www.instagram.com/p/B9Td6G9o6lB/]

Брат знаменитого музыканта Александр в курсе, как развивается личная жизнь знаменитого родственника, однако с самим Кузьминым не общается. По словам Александра, у Владимира действительно очень бурно развивалась личная жизнь, а между его женщинами кипели страсти в конкуренции за музыканта. Так, Александр вспоминает, что некоторое время Кузьмин полностью содержал и жену, и любовницу, и стороны с этим мирились. Правда, сами Екатерина и Светлана жёстко конкурировали друг с другом, а порой дело доходило даже до драк.

«Они там дрались, кидались, царапались... Не знаю, может, Володе это было приятно. Наверное, любому мужику приятно, когда девушки дерутся за него», - рассказал брат музыканта «КП».

Александр вспоминает, что появление в жизни Владимира его бывшей жены Екатерины стало шоком для всех, кто был рядом с музыкантом, в том числе и для его возлюбленной Светланы. Сам родственник Кузьмина болел за его отношения со Светланой, однако Кузьмин никого не хотел слушать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Кузьмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ