Дана Борисова обвинила Любовь Успенскую в давлении на дочь

492

Дана Борисова дала новое честное интервью. В рамках беседы она затронула также актуальную тему конфликтов в семье Любови Успенской, которая рассорилась со своей взрослой дочерью Татьяной.

Комментируя семейные конфликты, Дана Борисова не смогла окончательно занять чью-то сторону, дав понять, что может понять обе стороны. И тем не менее она считает, что Любовь Успенская могла бы более терпимо относиться к дочери, столкнувшуюся с серьезными жизненными трудностями.

[media=https://www.instagram.com/p/B9O1X0bqCb5/]

По мнению Даны Борисовой, Любовь Залмановна слишком сильно давит на свою наследницу, и это препятствует их нормальному общению. Борисова подтвердила, что у Татьяны Плаксиной действительно были проблемы с наркотиками – по её словам, они лечились в одной и той же клинике.

«Я все равно за молодежь. Тем более у меня ситуация схожая с Таней, у нее тоже наркотическая зависимость, и она со мной в одном центре была. Успенская мне кажется слишком авторитарной, давит на нее», - сказала Дана в интервью каналу «Дни.ру».

Она считает при этом, что Успенская, конечно же, более мудрая, если сравнивать с дочерью. В любом случае Дана Борисова надеется, что маме и дочке таки удастся разрешить свои конфликты и достичь долгожданного примирения.

Напомним, Дана Борисова сделала честное признание о своей зависимости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ