«Я цыган, а цыгане очень любят Успенскую»: CYGO рассказал об отношениях со звездой шансона

628

Любовь Успенская не боится экспериментировать, не боится следовать модным трендам. В свое время она записала дуэт с молодым и перспективным рэпером, выступающий под сценическим именем CYGO. Молодой человек является уроженцем белорусского Могилева, а о нем заговорили в 2018 году, когда один из его треков стал самым популярным на базе социальной сети «ВКонтакте».

Успенская не побоялась поэкспериментировать с жанром и согласилась записать композицию, совместно с молодым музыкантом. Теперь артист поделился своим мнением по поводу такого необычного, неожиданно для многих дуэта.

[media=https://www.instagram.com/p/B9REXYapvEx/]

Молодой рэп-музыкант рассказал, что он является цыганом, а цыгане очень любят творчество Любови Успенской. Он не является исключением в этом плане – он тоже очень положительно относится к творчеству старший коллеги по музыкальной сцене. При этом он достаточно осторожно высказывается о своих отношениях с Любовью Залмановной, отмечая, что у них слишком большая разница в возрасте, как следствие, во взглядах на жизнь и творчество тоже.

«Я цыган, а цыгане очень любят Успенскую. Мне нравится ее творчество – все, что она делает на протяжении долгих лет. Да, мы в хороших отношениях, дружим, общаемся. Я познакомил ее с мамой, знаком с ее семьей, братьями. Ходил на день рождения ее дочери, которая поет очень прикольно на португальском языке», - сказал CYGO в интервью «ЖАРА Magazine».

Ввиду этого молодой артист едва ли может назвать себя другом или хотя бы даже приятелем Любови Успенской. Как бы там ни было, но музыкант с большим уважением относится к Успенской и её достижениям в музыке.

Ранее Дана Борисова обвинила Любовь Успенскую в давлении на дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: CYGO, Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ