Юрий Шатунов разнес поющего под его фонограмму Андрея Разина

759

В последнее время секс-символ СССР и исполнитель хитов «Белые розы» и «Седая ночь» Юрий Шатунов редко дает концерты, а если даже и выступает, то с новыми неизвестными песнями. Зато полюбившиеся композиции без стеснения под фонограмму артисту включает продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин, гастролирующий с ними по стране. Подобное поведение вызывает недоумение и раздражение у Юрия Шатунова, который резко осудил бывшего коллегу.

Отметим, сейчас певец вместе с семьей живет в Германии, где продолжает заниматься музыкой, иногда приезжая в РФ с концертами. Юрий Шатунов сотрудничает с разными авторами, композиторами, создавая новые проекты. В отличие от него, Андрей Разин застрял в прошлом и не желает двигаться вперед.

[media=https://www.instagram.com/p/B70cFg7ilp-/]

Как артист отметил при общении с корреспондентом издания «Комсомольская правда-Екатеринбург», он не ожидал подобной подлости от бывшего друга и продюсера, который эксплуатирует чужой труд и наработки. Последнее не только нелегально, но и подло.

Юрий Шатунов подчеркнул, что это то же самое, если бы он взял песни своих любимых певцов и «колесил» бы с ними по стране. По словам артиста, если Андрей Разин так сильно хотел исполнять именно эти хиты, то он должен был сделать другую аранжировку, записав собственную фонограмму.

[media=https://www.instagram.com/p/B9H0PoChagb/]

«У меня один вопрос, «как не стыдно»? Зачем ты используешь то, что тебе не принадлежит. Это мой голос, моя музыкальная фонограмма. С его стороны это выглядит полным безобразием»,– высказался певец.

К слову, Юрий Шатунов не намерен оставлять поступок продюсера безнаказанным, желая добиться справедливости через суд. Однако пока артист лишь отбивается от Андрея Разина, который первым успел подать на него иск.

Ранее Андрей Разин объяснил, кто виноват в распространении коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Шатунов, Андрей Разин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ