Милош Бикович расстался с возлюбленной из Сербии

879

Сербского актёра Милоша Биковича в России знают не только благодаря его работам в кино, но еще и благодаря роману с коллегой по актерскому цеху Аглаей Тарасовой. Правда, в настоящее время они уже не вместе, причём достаточно давно. Зато сразу после расставания с Тарасовой Милош Бикович завел роман с моделью из Сербии Барбарой Таталович.

Отношения 32-летнего актёра и 23-летний манекенщицы казались со стороны если не безупречными, то уж точно близкими к идеальным. Биковича и Таталович многие называли действительно красивой парой, причём как в России, так и на родине актёра. Хотя при всём этом парочка не особо афишировала свои отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/B9UXSjwnnjN/]

Как оказалось, это всё-таки были непродолжительные отношения – Милош намекнул, что они с Барбарой расстались. В своём интервью «Комсомольской правде» популярный актёр прямым текстом заявил, что в настоящее время ищет подходящую девушку для создания семьи. Судя по такому ответу, он с Барбарой - уже давно не пара, и наверняка они просто скрывали, что уже давно расстались.

«Жизнь без детей пустовата... У меня нет огромных амбиций в отношении себя: добиться, доказать, выйти на первое место. Хочу продолжать делать то, что делаю, совершенствоваться, но готов пожертвовать проектами, чтобы быть с детьми. Моя цель - обеспечить себя жильем, которого пока нет, и найти подходящую девушку для создания семьи», - говорит Бикович.

Ранее, напомним, Аглая Тарасова рассекретила свой роман с Дарреном Аронофски.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Милош Бикович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ