Джоан Коллинз пренебрежительно высказалась об актерстве Меган Маркл

1 206

Меган Маркл и принц Гарри официально отказались от финансирования из казны британской монаршей семьи. Это значит, что все свои расходы Меган и Гарри должны будут покрывать исключительно за счёт своих собственных денег. Другой вопрос - откуда герцоги Сассекские эти деньги возьмут, ведь на саму только охрану им придется выделять до пары десятков миллионов долларов в год.

Меган Маркл уже договорилась о работе актрисой озвучки в студии «Дисней». При этом она недавно объявила о своих амбициях сыграть роль в голливудском супергеройском блокбастере, и если бы такое действительно произошло, то всего за одну роль Меган сумела бы заработать как минимум несколько миллионов долларов.

[media=https://www.instagram.com/p/B9Wg1x_I8qN/]

Правда, некоторые коллеги Меган сомневаются, что она сумеет себя реализовать в качестве звезды голливудской киноиндустрии. Например, её знаменитая коллега, актриса Джоан Коллинз, отвечая на вопросы журналистов по поводу Меган и её перспектив в кино, пренебрежительно и с насмешкой высказалась на эту тему. Джоан дала понять, что не видит у жены принца Гарри совершенно никаких перспектив:

«Кинокарьера? Вы что, шутите?».

Напомним, Меган Маркл прилетела в Лондон без сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джоан Коллинз, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ