Борис Корчевников заметно похорошел после победы над болезнью

862

Телеведущий и актер Борис Корчевников ранее объявил, что у него есть проблемы со здоровьем. Однажды он даже обмолвился, что ему делали трепанацию черепа, подтвердив тем самым, что его диагноз был крайне серьезным.

При этом из-за проблем со здоровьем, систематического лечения, и, как следствие, гормонального сбоя, Борис Корчевников не мог поддерживать стабильный вес. Телеведущий в прошлом году заметно поправился, и не мог привести свою физическую форму в порядок в течение долгих месяцев. Сам Корчевникова факт таких проблем признавал, но при этом подчеркивал: ничего смертельного в этом нет.

[media=https://www.instagram.com/p/B9Tk6ohIbCC/]

И вот наконец, к текущему времени Борису Корчевникову удалось привести себя в приемлемую физическую форму. Накануне он встретился на съёмках с Аллой Довлатовой, и последняя поделилась в личном микроблоге совместной фотографией с Борисом Корчевниковым. Поклонники сразу же обратили внимание, насколько хорошо выглядит Корчевников, в насколько прекрасной форме он находится. Мало того, что он сбросил вес лишний вес, так он еще и помолодел, стал выглядеть бодрым.

Напомним, Алла Довлатова раскрыла причину развода с первым мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ