Судебные приставы закрыли дело Анастасии Заворотнюк о долгах

982

В каком состоянии и где сейчас находится Анастасия Заворотнюк, остается загадкой. Ни фанаты, ни коллеги, ни даже судебные приставы не в курсе, что происходит с популярной актрисой. Дело в том, что ранее против Заворотнюк было открыто производство по факту её долгов. Теперь же выясняется, что приставы закрыли дело Заворотнюк о долгах, поскольку банально не могут её найти.

Об этом сообщает телеграм-канал Mash. При этом не уточняется, взаимодействуют ли с судебными приставами родственники Анастасии, которые наверняка знают, где находится актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B2MPyucn33_/]

Заворотнюк не появлялась на публике уже почти год, а не выходила на связь с поклонниками с лета 2019 года. После этого родственники Анастасии Заворотнюк вели отдельно созданную страничку в её поддержку, на которой опровергали все фейковые новости по поводу её здоровья. В последнее время она не работает, а об Анастасии Заворотнюк нету совсем никаких известий - фанаты даже не знают, жива ли актриса вообще.

Тем более, что недавно некий осведомленный источник, работающий рядом со звездами в сфере шоу-бизнеса, сообщил о смерти Заворотнюк, причём умерла она якобы еще несколько месяцев назад, но завещала родственникам не сообщать об этом сразу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ