Принц Уильям рассмешил Кейт Миддлтон цирковым номером

648

Принц Уильям и Кейт Миддлтон совершили трехдневный визит в Ирландию, в рамках которого посетили несколько мероприятий в нескольких городах. Они также посетили городок Голуэй, который в ближайшие годы имеет все шансы стать культурным центром Европы, так как там планируют провести огромное количество культурных мероприятий.

Пользуясь случаем, принц Уильям и герцогиня Кэтрин оценили номера местных артистов, а сам герцог Кембриджский даже продемонстрировал свое собственное мастерство в цирковом искусстве. Принц Уильям, оказывается, умеет жонглировать мячами. Справа он взял в руки три мяча, и его номер получился почти идеальным. Однако когда он взял в руки четыре мяча, сам выразил сомнения, что у него получится. И действительно, Уильям допустил ошибку с самого начала, в результате чего все мячи покатились на пол.

[media=https://www.instagram.com/p/B9WlkKtnNdr/]

Этот эпизод насмешил самого Уильяма, всех собравшихся в зале, и даже герцогиню Кэтрин. Та залилась смехом, когда её супруг немного неловко попытался продемонстрировать свои навыки в цирковом искусстве.

Напомним, Кейт Миддлтон впервые за несколько лет обновила прическу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Уильям, Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ