Юрист пожаловался на обнаглевшего Михаила Боярского в Генпрокуратуру

495

Известный российский актер и певец Михаил Боярский уже не первый раз замечен за неблаговидным поступком – парковкой своего автомобиля в неположенном месте. При этом артиста не останавливают даже штрафы. Видя такое развитие событий, в ситуацию вмешался столичный юрист Александр Островский, подавший на «главного Д’Артаньяна страны» заявление в Генпрокуратуру, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».

Негодование адвоката вызывает безнаказанность артиста, который не обращает внимания на многочисленные просьбы и жалобы людей. По всей видимости, Михаила Боярского волнует исключительно собственный комфорт и безопасность его дорогостоящей машины, которую он продолжает оставлять в пешеходной зоне. Кстати, знаменитость владеет Mercedes.

[media=https://www.instagram.com/p/BleDC-6g-vi/]

Однако Александр Островский не намерен и дальше «закрывать глаза» на выходки актера, справедливо полагая, что подобная безнаказанность может довести до беды. Поэтому он отправил жалобы в различные инстанции, включая МВД, Генпрокуратуру и Следственный комитет.

К огромному сожалению юриста, такая ситуация не редкость в РФ, где звездный статус фактически приравнивается к карт-бланшу на плохое поведение. Поскольку когда любая медийная личность задерживается за нарушение, то в Сети тут же разгораются споры и дискуссии, а у провинившегося находится масса защитников.

«Очень нагло Михаил Боярский ведет себя как автомобилист. Безнаказанность прогрессирует, и Бог весть до чего дойдет! Любая малоизвестная актриса будет задержана, тут же начнется шум-гам, а здесь знаменитый Боярский, такая интересная личность, и нарушает законодательство», – заявил юрист.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Боярский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ