Алина Загитова показала, как выглядела в раннем детстве

589

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, недавно прокомментировавшая свое заявление о временном уходе из большого спорта, которое наделало много шума, судя по всему, решила немного отвлечь своих поклонников. В связи с этим фигуристка показала, как выглядела в раннем детстве.

[media=https://www.instagram.com/p/B9MInimJV7U/]

Так, Алина Загитова обнародовала в Stories в «Инстаграм» архивную фотографию, на которой она запечатлена забавной малышкой с пухлыми щечками. При этом на девочке красуется теплый наряд, состоящий из розовой кофточки, плотных штанов и платочка, который заботливая мама повязала ей на голову. На заднем фоне снимка можно разглядеть детскую коляску будущей спортсменки. 

По всей видимости, архивная фотография заставила Алину Загитову поностальгировать об ушедших детских годах. Чемпионка также посмеялась над своим «стильным» нарядом, поинтересовавшись у подписчиков, кого из них одевали похожим образом.

«Я модная. Кого еще так мама одевала?», – написала девушка.

К слову, из-за приостановки карьеры Алина Загитова не попадает на ряд важных состязаний, включая чемпионат мира, который должен пройти весной текущего года в Монреале.

[media=https://www.instagram.com/p/B85qyqQJPvn/]

Некоторые эксперты считают, что фигуристки действительно пора заканчивать карьеру, поскольку ей «на пятки наступает» подросшее поколение спортсменов. Однако чемпионка не обращает внимания на едкие комментарии, продолжая упорно тренироваться и разучивать четверные прыжки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алина Загитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ