Оксана Самойлова возвращается в Москву после «пьяных» эфиров Джигана

3 997

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова приняли решение пожить несколько месяцев в Майами, где накануне Оксана рожала в четвёртый раз. По словам Оксаны и Джигана, в Майами созданы идеальные условия для родов и жизни многодетной семьи, коей и является их семья.

Пару недель назад Оксана родила в клинике в Майами своего четвертого ребенка, и теперь родители наслаждаются радостями воспитания четырёх деток. Ранее Оксана рассказывала, что они планируют остаться в американском городе как минимум почти до конца нынешнего года, то есть почти на календарный год. Однако недавно Оксана объявила, что они уже соскучились по Москве, по родному дому, и поэтому собрались возвращаться на родину уже в самое ближайшее время. Как объяснила Самойлова, сейчас они занимаются формальными вопросами, такими как сбор документов и покупка билетов.

[media=https://www.instagram.com/p/B9KU_cyIx_v/]

Многодетная мамочка также пожаловалась, что жизнь в Майами очень дорогая. По её словам, это не стало главной причиной их возвращения, тем не менее отрицать такой фактор она тоже не может. Зато подписчики Оксаны и Джигана заметили, что Самойлова объявила о возвращении после нескольких прямых эфиров музыканта. Дело в том, что ранее Джиган выходил на связь с подписчиками, находясь в нетрезвом состоянии. Некоторые фолловеры заступаются за музыканта, отмечая, что тот просто таким образом празднует четвёртое поколение в семье.

Ранее, кстати, мама четверых детей Оксана Самойлова похвасталась модельными формами в бикини.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ