Ксения Бородина перестала носить обручальное кольцо

638

Ксения Бородина по традиции много экспериментируют со своим внешним видом. В последнее время она стала выбирать достаточно яркую одежду и обувь. Недавно, например, телеведущая поделилась с поклонниками своим новым «луком», самым эффектным элементом которого стали её высоченные чёрные сапоги.

«Гулять так гулять», - так сопроводила фотографию в новом образе Ксения Бородина. Поклонники в основном положительно оценили новый бьюти-эксперимент Бородиной, отметив, что та выглядит свежо и стильно. При этом многие фолловеры сразу обратили внимание на один подозрительный момент - на безымянном пальце у неё отсутствует обручальное кольцо. Самые внимательные фолловеры написали: это уже не первый подобный случай, когда Ксения выходит в свет без аксессуара - главного символа её любви с мужем Курбаном Омаровым.

[media=https://www.instagram.com/p/B9TspDUoQO3/]

Сама Бородина пока никак не прокомментировала отсутствие обручального кольца, но некоторые подписчики сочли это тревожным знаком. В то же время многие другие фолловеры уверены: переживать пока нечего, ведь еще недавно Омаров и Бородина демонстрировали полнейшую идиллию в своей семье.

Напомним, Ксению Бородину задела критика ее старшей дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ