Влад Топалов устал от семейной жизни

835

Поклонники Регины Тодоренко и Влада Топалова просят музыканта не бросать жену и сына и попытаться сохранить семью. К выводам о том, что в семье Топалова и Тодоренко не всё в порядке, некоторые отдельные подписчики пришли на основании недавней публикации Влада, в которой он пожаловался своим фолловерам.

Влад всего лишь написал, что устал, что ему «хочется тишины и покоя», намекнув, что ему нужен отдых, а также опубликовал весьма мрачную фотографию. Такое сообщение тут же надоумило его подписчиков на самые тревожные мысли. Те решили, что Топалов устал от семьи, от своих обязанностей перед женой и от заботы о маленьком сыне, которому только недавно исполнился один годик.

[media=https://www.instagram.com/p/B9WCpJSIcUU/]

Отдельные фолловеры просят Влада запастись терпением, и утверждают, что рано или поздно всё в его жизни наладится. Сам Топалов при этом не сделал ни одного действительно серьезного намёка, что в его семье что-то не так, и что он действительно устал от жены и маленького сына. Судя по всему, музыкант и актёр просто устал из-за напряженного рабочего графика и не более.

Ранее Регина Тодоренко рассказала о домашних заботах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ