Лера Кудрявцева рассказала о гостевом браке Надежды Бабкиной

1 010

На прошлой неделе Лера Кудрявцева взяла интервью у Надежды Бабкиной. Популярная телеведущая и знаменитая певица поговорила с Кудрявцевой в рамках её передача «Секрет на миллион». Разговор получился очень откровенным, но на этом всё не заканчивается.

Уже в следующую субботу состоится вторая часть интервью Бабкиной для передачи Леры Кудрявцевой, и в этом интервью Надежда раскроет и другие свои тайны, секреты, о которых телезрители даже не догадывались.

Тем временем сама Лера Кудрявцева сделала небольшой анонс грядущего выпуска. Она опубликовала статью на портале teleprogramma.pro, в своей авторской колонке. Кудрявцева поделилась некоторыми подробностями личной жизни Бабкиной, сообщив, что та живёт в гостевом браке со своим молодым мужем Евгением Гором.

[media=https://www.instagram.com/p/B9W-NLcISrn/]

Лера признается: она и сама очень скептично относятся к гостевым бракам и тому подобным союзам мужчины и женщины, ведь не может представить себе, чтобы двое влюблённых людей жили на расстоянии друг с другом в течение многих лет.

Тем не менее Бабкиной и Гору на своём примере удалось доказать, что счастливая жизнь возможна и в гостевом браке, и даже без штампа в паспорте.

«В этой паре есть и нежность, и забота, и любовь, но съезжаться влюбленные не спешат… Причем Евгений неоднократно предлагал Надежде стать его женой, но Бабкина пока отнекивается. Просто не видит в этом смысла. Ведь настоящая любовь не требует письменных подтверждений», - поделилась Лера.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ