Нетрезвого Михаила Ефремова сняли с рейса

788

Знаменитый российский актёр Михаил Ефремов периодически попадает в резонансные скандалы. Чаще всего, это случается в результате пристрастия Михаила Ефремова к спиртному.

Накануне произошел очередной неприятный инцидент с его участием - актёр не смог вылететь в Латвию, куда он направлялся с запланированным визитом. Это произошло из-за неадекватного поведения Михаила Ефремова в аэропорту.

[media=https://www.instagram.com/p/B8_eNWTljQa/]

Инцидент произошел в Северной столице, в аэропорту Пулково, незадолго до вылета, шестого марта. Сотрудники авиакомпании сперва пытались утихомирить находящегося в состоянии сильного алкогольного опьянения Михаила Ефремова, однако их попытки не увенчались удачей, и было принято решение снять актёра с рейса. Сотрудники авиакомпании уточняют, что могли бы допустить Ефремова к полёту, если бы он вел себя тихо и смиренно, тем самым мешая сотрудникам авиакомпании, другим пассажиром, сообщает «Фонтанка».

Тем не менее Ефремов отказался вести себя спокойно. Сам актёр пока никак не прокомментировал очередной резонансный эпизод со своим участием.

Напомним, Михаил Ефремов скрыл тяжелую травму, боясь клеветы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ