Александр Петров рассказал о «веселом» дне рождения Сергея Бурунова

641

Популярный российский актер Александр Петров посетил день рождения своего коллеги Сергея Бурунова, которому накануне исполнилось 43 года. В честь этого события артист устроил «веселую» вечеринку, на которой, судя по всему, было всего три человека, включая самого именинника.

[media=https://www.instagram.com/p/B6C7GbIJMLt/]

Дню рождения друга Александр Петров посвятил пост в своем аккаунте в «Инстаграм». Актер поделился фотографиями и видео с вечеринки, где гостям в качестве угощения предложили торт и компот.

Как заметил артист, все прошло очень «весело», поскольку гости в основном сидели, молча, а затем разошлись. Среди приглашенных на день рождения отметились Александр Петров и юморист Гарик Харламов, которого, по всей видимости, тоже связывают дружеские отношения с Сергеем Буруновым.

«Отметили весело. Хорошо. Сергею Александровичу – 43. Пили компот. В основном молчали. Ели торт, разошлись», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B9aRtuCp1ZY/]

В качестве подарка, призванного развеселить именинника, Александр Петров преподнес футболку со своим портретом. Все происходящее артист с юмором назвал «праздником души и тела».

Ранее 31-летний актер поделился своими планами сделать тайм-аут в работе. Стоит отметить, что перерыв знаменитости явно необходим, ведь на протяжении последних 10 лет он снимался практически без остановки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ