Лиза Адаменко сорвалась с высоты в Испании

1 044

Участница шоу «Холостяк», молодая модель Лиза Адаменко, которая получила известность благодаря браку с российским олигархом Валентином Ивановым, продолжает общаться с собственным бойфрендом, несмотря на участие в реалити-шоу канала ТНТ. Адаменко с одной стороны борется за сердце главного героя шоу Антона Криворотова, а с другой стороны продолжает проводить время со своим бойфрендом Кириллом Дубровиным, с которым она встречается уже относительно давно.

[media=https://www.instagram.com/p/B9RUA1rAElD/]

Накануне Лиза отправилась отдыхать в Испанию, в Барселону, и компанию ей составил её бойфренд. Поездка в Испанию состоялась параллельно со съемками в «Холостяке», и очевидно, что дружескими отношения Лизы и Кирилла назвать нельзя.

[media=https://www.instagram.com/p/B9PAGpLA5aW/]

Как бы там ни было, но в Барселоне с Лизой произошел неприятный инцидент, который стоил ей здоровья. Девушка фотографировалась на фоне местных красот, забравшись на небольшую возвышенность, однако поскользнулась и упала с высоты в несколько метров, сообщает «СтарХит». Девушку госпитализировали, но, к счастью, никаких крайне серьезных проблем со здоровьем у неё не возникло.

Напомним, в свое время Лизу Адаменко уже срочно доставляли в больницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Адаменко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ