«Мы справимся»: Дочь Анастасии Заворотнюк прервала молчание о болезни матери

1 114

В последнее время об актрисе Анастасии Заворотнюк снова активно заговорили. У поклонников актрисы нет буквально ни единого момента, чтобы можно было за него зацепиться и узнать, в каком состоянии сейчас находится Заворотнюк. В последние пару месяцев её близкие не дают абсолютно никакой информации об актрисе.

Например, недавно появилась информация, что состояние Заворотнюк ухудшилось. Некоторые источники и вовсе написали, что Анастасия уже давно скончалась, а её близкие просто скрывают эту информацию, исполняя последнюю волю актрисы. На фоне вновь возникшего информационного ажиотажа вокруг Заворотнюк её дочь Анна таки вышла на связь с поклонниками, опубликовав на своей странице в instagram официальное обращение и к фанатам, и сплетникам.

[media=https://www.instagram.com/p/B9b3XLZl9Jd/]

Анна Заворотнюк подтвердила, что сейчас в жизни их семьи действительно очень сложный период, а её мама борется с тяжелой болезнью. Она не уточняет, какой диагноз поставили её матери, тем не менее опровергает, что мама находится в критическом состоянии. Она опровергла последние сплетни в СМИ и социальных сетях, а также с уверенностью заявила, что семья приложит все усилия, дабы болезнь матери была повержена.

«Мы справимся, у нас нет другого варианта. Мы докажем, что эту болезнь можно победить», - написала девушка.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ