Влад Кадони планирует свадьбу с участницей «Дома-2» Ксенией Шаповал

3 725

Бывший участник «Битвы экстрасенсов», а ныне ведущий проекта «Дом-2» Влад Кадони долгое время встречался с любимой девушкой, однако недавно стало известно об их расставании. Причём Кадони скрыл факт расставания со своей невестой, и о нём зрители заговорили только на фоне интрижки, которая возникла между Владом и одной из участниц проекта Ксения Шаповал.

Кадони и Шаповал флиртовали друг с другом прямо перед телекамерами, и поэтому слухи об их романе распространились довольно быстро. Тем не менее зрители долго не понимали, действительно ли это серьёзные отношения, или пара просто пиарится за счет друг друга.

[media=https://www.instagram.com/p/B9cFWcvoPVk/]

Теперь же становится понятно, что легкий флирт между Владом и Ксенией перешёл на новый уровень отношений. Кадони уже забрал девушку за периметр телестройки, более того, прямо заявил о намерении устроить свадьбу с брюнеткой.

«Я уверен, что там, за периметром, мы не просто построим отношения, а еще и свадьбу сыграем», - сказал Влад.

После трогательных признаний Влада Кадони девушка не сдержала эмоций и расплакалась в прямом эфире, перед телекамерами. Другие участники и ведущие проекта очень поддерживают Влада и его новую девушку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ