Сергей Соседов назвал причины краха карьеры Анастасии Заворотнюк

684

За ситуацией вокруг Анастасии Заворотнюк наблюдает все страны. В прошлом году стало известно, что у Заворотнюк очень тяжелый диагноз - у неё обнаружили смертельную болезнь. При этом достоверно неизвестно, какой конкретно диагноз у популярной актрисы, но по неофициальным данным, у неё диагностировали рак мозга.

В последнее время Анастасия Заворотнюк уже не снималась в кино и не играла в театре, а после её болезни и вовсе полностью закрылась от посторонних. Известный в шоу-бизнесе критик Сергей Соседов считает, что Заворотнюк ещё до своей болезни загубила свою карьеру. Причём она сделала это давно - ещё со времен участия в ситкоме «Моя прекрасная няня», который принес ей всероссийскую известность. По мнению Соседова, эта яркая роль стала единственной, которая принесла Анастасии Заворотнюк славу и успех, поскольку в то же время стала её препятствием для дальнейшего роста как актрисы.

[media=https://www.instagram.com/p/B6vwgcto7ew/]

По мнению Соседова, Заворотнюк способна сыграть более глубокие, серьезные роли, однако после съёмок в «Моей прекрасной няне» режиссеры фактически поставили на ней крест. Так получилось, что Заворотнюк этой ролью «похоронила» свою актерскую карьеру.

«Няня» — это только верхушка! Заворотнюк гораздо глубже и мощнее, у нее очень хороший инструментарий актерских средств, но ей не давали играть», — цитирует Соседова РИА ФАН.

Напомним, дочь Анастасии Заворотнюк прервала молчание о болезни матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ