У дочери Алены Кравец заподозрили коронавирус

700

Алёна Кравец снова сообщила, что в её жизни произошло очередное потрясение. Эпатажная светская львица сообщила, что на этот раз в опасности оказалась её 12-летняя дочь Даниэлла.

Алёна Кравец очень обеспокоена ситуацией, что сложилась в мире вокруг коронавируса. Когда же у её наследницы обнаружили симптомы, которые могут свидетельствовать, что девочка заразилась этим недугом, Алёна была чуть ли не в панике. Она сообщила, что дочь крайне тяжело переносила заболевание, и что ей даже потребовалась госпитализация.

[media=https://www.instagram.com/p/B9JevTKhwCQ/]

У ребёнка поднялась температура, чувствовала она себя при этом крайне плохо. Когда Алёна обратилась к медикам, те настояли на госпитализации. Алёна убеждала врачей, что у её наследницы - обычная сезонная простуда, однако врачи её даже не слушали. Светская львица жалуется, что ей приходилось буквально с боями вырывать ребенка у врачей, чтобы её не увезли в больницу и не положили на карантин. В результате, уберечь Даниэллу Алёне Кравец удалось только одним способом – оставив врачам расписку, что девочка на две недели останется дома на карантине.

«Я пыталась убедить врачей, что у дочери, скорее всего, всего лишь ОРВИ, но меня и слушать не стали. С трудом удалось отбить дочку и не отдавать ее в больницу. Пришлось дать расписку, что девочка останется дома на карантине две недели, что никуда ходить не будет, а если состояние ухудшится, немедленно вызову врача. На дому сдали кровь на лейкоциты и антитела, ждем результаты», - цитирует Кравец «Дни.ру».

Напомним, Алена Кравец начала подыскивать жениха для 12-летней дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алёна Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ