Анна Снаткина прокомментировала свою «беременность» от Сергея Безрукова

821

Сергей Безруков и его молодая коллега Анна Снаткина давно находится в очень тёплых дружеских отношениях. Анна ранее даже упоминала, что во многом именно благодаря Безрукову ей удалось добиться серьёзных карьерных успехов.

Возможно, именно их близкая дружба и партнерство на сцене театра и стали причиной возникновения слухов об интимных отношениях Снаткиной и её знаменитого коллеги. Уже не в первый раз в СМИ появляется неподтвержденная информация, будто бы между Безруковым и Снаткиной - страстный роман. Правда, в этот раз пресса сообщила, что она ещё и беременна от Сергея Безрукова.

Анна решила прокомментировать появившиеся слухи из первых уст. Актриса решительно опровергла, что их с Сергеем связывают какие-то, помимо рабочих и дружеских, отношения, а слухи об их романе звезда назвала бредом.

[media=https://www.instagram.com/p/B9bz8TaHurg/]

В своем комментарии появившимся слухам Анна Снаткина еще раз подтвердила, что их с Сергеем связывает исключительно теплые дружеские отношения, но ни в коем случае не более того. И уж точно ни о какой беременности от Сергея речь идти просто априори не может, заявляет Анна Снаткина официально из первых уст.

«Какие-то идиоты распространяют непонятные слухи, делая на этом деньги... Заявляю официально: я беременна была только от своего мужа! С Сергеем у нас дружеские и рабочие отношения», - сказала актриса.

Напомним, Александр Васильев посоветовал Анне Снаткиной нанять стилиста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ