Мария Шукшина показала заметно сдавшую маму

676

У Лидии Федосеевой-Шукшиной в последнее время слишком часто возникают проблемы со здоровьем. Вот и накануне её дочь Мария Шукшина опубликовала новое видео с мамой, и состояние Федосеевой-Шукшиной на этом видео явно не обрадовало поклонников звездной семьи.

Шукшина опубликовала видеоролик, посвящённый празднику 8 марта. Это - не просто поздравительное видео - на нём запечатлено, как Федосеева-Шукшина и её наследница обсуждают некое письмо, в котором маму Марии поздравляют с 8 марта. Как пояснила сама Шукшина, это письмо является архивным - оно хранится еще с 1974 года, а его автором стал её знаменитый папа, бывший муж Лидии Федосеевой-Шукшиной Василий Шукшин. Тогда, в середине семидесятых годов Шукшин таким способом поздравлял свою супругу с женским днем, и письмо сохранилось до текущего времени.

[media=https://www.instagram.com/p/B9d27DDo5v1/]

Такая трогательная история и впрямь растрогала многих поклонников звездной семьи, о чём подписчики Шукшиной отметили в комментариях. Но вместе с тем многие фолловеры Марии отметили также ещё один момент - Лидия Федосеева-Шукшина выглядит на фотографии, мягко говоря, не очень хорошо. Фолловеры в один голос заявили, что мама Марии Шукшиной заметно сдала, и это заметно уже невооружённым глазом. Впрочем, женщине уже 81 год, к тому же в последнее время она действительно часто обращалась к врачам за медицинской помощью.

Не так давно, напомним, Лидия Федосеева-Шукшина оказалась в реанимации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ