Дочь Татьяны Навки приняла участие в шоу Валентина Юдашкина

2 012

Одним из самых ожидаемых событий весны нынешнего года, вне всяких сомнений, был показ мод от знаменитого российского дизайнера Валентина Юдашкина. Разумеется, российский бомонд, состоящий из самых ярких представителей шоу-бизнеса, пройти мимо этого не мог.

Но одним из самых неожиданных сюрпризов стало то, что на подиуме в сопровождении профессиональной модели появилась и пятилетняя дочка знаменитой фигуристки – Татьяны Навки – Надя Пескова. И, надо сказать, девчушка совершенно не чувствовала себя, если можно так сказать, не в своей тарелке и не испытывала абсолютно никакого стеснения. Она, вопреки ожиданиям критиков, просто мило улыбалась публике, демонстрируя свой роскошный наряд.

[media=https://www.instagram.com/p/B9e4HRXpuHG/]

Отдельно стоит сказать, что на шоу присутствовало достаточно много знаменитостей. Чего только стоит появление певицы Алсу, Иосифа Пригожина вместе с супругой – Валерией, киноактера Дмитрия Дюжева, а также признанных лидеров отечественной поп-сцены Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Кристины Орбакайте и многих других.

А вот Аллы Борисовны, судя по всему, на презентации не было, поскольку недавно она призналась, что немного приболела, из-за чего даже не смогла в полную силу отметить ею же придуманный праздник желтых цветов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ