Джиган поднимал руку на Оксану Самойлову после рождения четвертого ребенка

1 550

Рэпер Джиган попал в большие неприятности. Вскоре после рождения четвертого ребенка в семье музыкант оказался в психлечебнице. Артист уже лично подтвердил, что его действительно лечат, как он выразился, в «психушке».

Неладное в семье Джигана и Оксаны Самойловой стали подозревать после странных прямых эфиров музыканта. Тот появился в кадре то ли в состоянии алкогольного, то ли в состоянии наркотического опьянения. Оксана Самойлова при этом заявила, что планирует возвращение в Москву раньше срока.

Как удалось выяснить журналистам, вся проблема была в вечеринке, которая была организована по случаю рождения сына. Веселье главы семьи так затянулось, что тот просто перестал чувствовать меру. Музыкант действительно злоупотреблял и алкоголем, и наркотическими веществами, что в итоге вылилось в агрессию по отношению к жене и его детям. В конечном итоге Оксана не выдержала и упекла супруга в реабилитационный центр.

[media=https://www.instagram.com/p/B9Iymj5gfvM/]

Между тем, лечение и восстановление в реабилитационном центре Seaside Palm Beach обойдётся ни много ни мало в 80 000 долларов в месяц. Интересно, что Джиган при этом активно ведет социальные сети, хотя пользоваться гаджетами и Интернетом в рехабе запрещено, сообщает «7дней».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган, Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ