Дочь Константина Богомолова примерила «взрослый» образ

700

Константин Богомолов и Дарья Мороз являются родителями общий дочери Анны. Звездные родители давно не скрывают свою наследницу, периодически делясь с подписчиками фотографиями с дочерью.

Недавно Дарья Мороз опубликовала новую фотографию своей наследницы от Константина Богомолова, и девочка предстала в кадре в достаточно необычном, неожиданном, нехарактерном для нее образе. Ребёнок на фотографии выглядит как минимум на несколько лет старше своего реального возраста. Девочка примерила взрослый образ специально для новой фотосессии.

[media=https://www.instagram.com/p/B9eKhfiFydr/]

На снимке она запечатлена с новой причёской и новым цветом волос. Девочка выровняла свои в меру длинные локоны, которые достают до плеч, а также окрасила их частично в оттенки красного цвета. При этом видно, что 9-летняя дочь Богомолова и Мороз запечатлена с обнаженными плечами, что также добавляет «взрослости» к образу.

Дарья Мороз намекнула, что такое преображение дочери - это именно её рук дело. Подписчики же разделились во мнениях, но в большинстве своём похвалили новый образ девочки.

Ранее, напомним, Дарья Мороз отреагировала на обвинения в блефаропластике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ