Ксения Бородина на свой день рождения выбрала необычный торт

1 009

Известная и популярная телеведущая Ксения Бородина явно с размахом отметила свой 37-й день рождения, находясь на знаменитом лыжном курорте Куршевель. Правда, не обошлось и без некоторых ярких сюрпризов.

Дело в том, поздравлять ее начали с самого раннего утра, усадив на диван, после чего гости переместились в местный ресторанчик, где продолжили веселье. До вечера вся компания так нагулялась, что чуть было не пропустила торжественный ужин, который планировалось устроить в честь дня рождения Ксении. Тем не менее, он все же состоялся.

Но вот при подаче именинного торта Бородина удивила не только приглашенных гостей, но и всех своих поклонников, подписанный на ее персональный аккаунт в социальной сети Instagram. Она показала торт, выполненный в форме вертикального рыбьего хвоста.

[media=https://www.instagram.com/p/B9gcMk-gC4H/]

На поступившие тут же вопросы по поводу того, почему был выбран именной такой вариант исполнения, знаменитость отреагировала моментально, заявив, что он очевиден, вед по знаку Зодиака она относится именно к Рыбам. Зато фолловеры в большинстве своем оценили нестандартное решение по поводу оформления праздничного торта.

Стоит отметить, что празднование вышло достаточно шумным, поскольку явно мешало остальным туристам, которые в данный момент находились на курорте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ