Ксения Бородина празднованием своего дня рождения мешала отдыхающим Куршевеля

602

У Ксении Бородиной – известной российской телеведущей – приключилась довольно неприятная ситуация в связи с празднованием ее тридцать седьмого дня рождения. Дело в том, что знаменитость отправилась отметить это событие вместе с ее супругом и многочисленными друзьями на лыжный курорт Куршевель.

Что самое интересное, празднование дня рождения знаменитости началось еще с самого утра. Вся компания пришла к ней в номер, облачившись в своеобразные маски, изображающие Бородину, после чего начались поздравления и дарение подарков. Однако, по словам отдыхающих, вся эта тусовка вела себя настолько шумно, что попросту мешала остальным отдыхающим, из-за чего получала в свой адрес замечания.

[media=https://www.instagram.com/p/B9fD3xVASpt/]

Более того, празднование продолжилось на террасе местного ресторанчика, где компания вела себя так же шумно. «Натусовались» все до такой степени, что даже чуть было не пропустили специально заказанный по этому поводу праздничный ужин. Вся проблема в том, что после утренних и дневных излияний все попадали спать. Как раз именно это послужило причиной того, что некоторые на ужин могли и вовсе не попасть.

«Мы сегодня так натусовались днём, что чуть не проспали праздничный ужин. Все проснулись и такие, ого, ощущение, что уже все отпраздновали, а ещё весь вечер впереди», — призналась Ксения.

К слову, недавно стало известно, что теледива почему-то перестала носить обручальное кольцо, хотя и похвасталась презентом от мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ