Вера Брежнева удивила поклонников нестандартным поступком

551

Многие знаменитости российского шоу-бизнеса на своих персональных страницах в социальных сетях, в частности, Instagram, очень смело и необычно поздравляли прекрасную половину человечества с 8 Марта – Международным женским днем.

В стороне от этого события не осталась и известная певица Вера Брежнева, которая является супругой знаменитого музыканта, композитора и продюсера – Константина Меладзе. Она, правда, в своем посте, который был приурочен к празднику, выложила несколько необычное фото, явно удивившее ее фанатов.

Дело в том, что черно-белом фотоснимке певица запечатлена в наряде, состоящем из белой рубашки, галстука, темных брюк и туфель, а заодно и выпивающей какой-то алкогольный напиток из собственной туфли.

[media=https://www.instagram.com/p/B9eeub2JzUb/]

Вроде бы ничего странного, ведь это довольно часто практикуется на свадьбах, когда крадут невесту, а свидетель должен пить именно из туфли. Но вот, к большому сожалению, большинство пользователей социальной сети такого поступка Веры явно не оценило, посчитав, что питие из обуви является абсолютно негигиеничным.

«Негигиенично«, «Грязно же», »Бокала не нашлось?», – поделились мыслями комментаторы.

Стоит напомнить, что недавно Вера стала участницей провокационного шоу «Comment out», где ей пришлось вытерпеть установку на спине банок, да еще и наполовину оголиться. Но вот бюстгальтер ей расстегивал известный комик Сергей Светлаков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ