Анна Заворотнюк рассказала о пользе пережитых испытаний

611

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна Заворотнюк, наконец, прервала продолжительное молчание о своей семье и о матери в частности. Она намекнула, что борьба её мамы с тяжелой болезнью, из-за которой ей пришлось уйти из кино и театра и закрыться от широкой общественности на долгие месяцы, всё ещё продолжается.

Анна по-прежнему не дает никаких конкретных сведений по поводу состояния здоровья своей матери, но, тем не менее, она немного успокоила всех, кто уже около полугода переживает за Анастасию Заворотнюк. Анна Заворотнюк намекнула, что семья уж точно не собирается сдаваться в борьбе с заболеванием.

[media=https://www.instagram.com/p/B9gjC4EFCHR/]

А сегодня, буквально час назад, Анна опубликовала новый пост, посвященный философским размышлениям о трудностях в жизни. Наследница популярной актрисы заявила, что даже, когда в жизни наступает чёрная полоса, это вовсе не повод опускать руки. По её словам, каждая чёрная полоса - это всего лишь очередное испытание, которое при этом помогает человеку понять себя, узнать, насколько человек является сильным и достойным.

«Чёрная полоса несёт для человека простое послание: с тобой что-то не так. Она говорит тебе: «Ты не такой, каким должен быть». Она может стать твоим учителем и наставником, который раскроет твою истинную значимость. Наша темная сторона существует, чтобы показать, что мы не доработали в себе. Ее миссия — научить нас любви, сочувствию прощению, принятию страшных жизненных обстоятельств и умению бороться», — размышляет Анна в своем микроблоге.

Ранее Лена Миро критично отреагировала на заявление дочери Анастасии Заворотнюк о болезни мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ