Юлия Снигирь показала нежное фото с сыном

844

Юлия Снигирь воспитывает сына, рождённого в браке с коллегой по актерскому цеху Евгением Цыгановым. При этом Юлия и Евгений стараются не афишировать жизнь своей семьи и внешность своего ребёнка в частности. А фотографии с мальчиком его звездные родители публикуют только по особым случаям.

Накануне один из таких случаев всё-таки произошел. Юлия опубликовала новое фото со своим маленьким наследником Федором, и повод действительно был весомым – ребёнку исполнилось 4 годика. Юлия очень нежно поздравила сына с днём рождения. На опубликованной фотографии мама и сын запечатлены рядом друг с другом – они лежат на кровати. При этом на чёрно-белом снимке Юлия и её наследник-именинник нежно смотрят друг другу в глаза, с любовью, нежностью и заботой.

[media=https://www.instagram.com/p/B9gYQ67lHy7/]

Родив сына от Евгения Цыганова, Юлия Снигирь впервые в своей жизни стала мамой, тогда как Цыганов еще до начала отношений со Снигирь, уже был многодетным отцом. Такой статус актёр успел получить в отношениях с Ириной Леоновой, от которой он как раз-таки и уходил к Юлии Снигирь. В настоящее время актёр помогает Леоновой содержать их общих детей.

Напомним, Евгений Цыганов показал сына, но не объяснил, какого именно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Снигирь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ