«Он устраивал истерики»: Наталья Лапина рассказала о романе с Александром Абдуловым

1 042

Советская звезда Наталья Лапина, успешная актриса и певица, успел прославиться ещё и благодаря своей насыщенной личной жизни. За её плечами романы со звездами отечественного и западного кинематографа. Например, о своем романе с Микки Рурком она вспоминает до сих пор. Не стесняется Наталья говорить и о нашумевшем романе со знаменитым российским коллегой по кинематографу Александром Абдуловым.

Роман Натальи с Александром действительно оставил большой след в памяти актрисы. При этом мнение об Александре у Натальи Лапиной сложилась весьма неоднозначное. Если абсолютное большинство женщин в Советском Союзе и в России просто-таки обожали Абдулова, боготворили его и считали его идеальным мужчиной, то Лапина без стеснения говорит о недостатках знаменитого коллеги. Причём, с её слов, эти недостатки довольно серьезные.

 

Так, Лапина подтвердила, что Абдулов действительно злоупотреблял спиртными, о чём многие его знакомые и коллеги постоянно упоминают. При этом когда Абдулов выпивал, то его поведение становилось просто-таки невыносимым, говорит Лапина. Но при этом в целом как человек Абдулов был очень приятным мужчиной, уточняет Наталья.

«Он побухивал, устраивал не то чтобы дебоши... Помню, лежу с температурой сорок градусов, он открывает дверь и говорит: «Пошли». А я была никакая. В то время на каскадеров денег не было, все трюки мы выполняли сами. Тогда я в холодной ноябрьской воде снималась и заболела. Когда Саша пришел, я начала сопротивляться. А он кричал: «Я тебя вычеркнул!» Были неприятные моменты, но это просто алкоголь на него так действовал. Он устраивал истерики, когда был подшофе. А так Саша – очень нормальный, легкий. Мы были с ним дружны всю жизнь», - рассказала она «Собеседнику».

Ранее Наталью Лапину обвинили в эскорте на передаче Дмитрия Шепелева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ