Екатерина Диденко поделилась свадебным видео с покойным мужем

712

Блогер Екатерина Диденко, которая не так давно потеряла своего мужа во время несчастного случая на вечеринке в честь её дня рождения, до сих пор не может смириться со случившимся. Накануне Екатерина опубликовала в своем «Инстаграм» архивный видеоролик с трогательными кадрами, снятыми на её свадьбе с ныне покойным мужем.

Трогательные моменты, запечатленные на видео, растрогали многих пользователей Интернета - подписчиков Екатерины. Сама Диденко, судя по всему, до сих пор не может поверить, что её супруга больше нет. В описании к опубликованному видео Екатерина поделилась трогательными воспоминаниями о том, как складывалась их семейная жизнь с супругом.

[media=https://www.instagram.com/p/B9eUOFjhDwA/]

Она вспомнила самые памятные моменты, радостные и трудные эпизоды, вспомнила, как они вместе с мужем преодолевали первые семейные трудности - потерю работы, ипотеку и тому подобное. Поделилась она также и воспоминаниями о свадьбе и рождении их первого ребёнка. Екатерина расписала длинный, очень трогательный и эмоциональный пост, который мало кого оставил равнодушным. При этом некоторые продолжают злорадствовать и критиковать Екатерину, считая, что та банально пиарится на произошедшей накануне трагедии с её мужем.

Ранее Екатерина Диденко впервые прокомментировала обвинения в хайпе на смерти мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Диденко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ