Агент Джигана прокомментировал конфликты в его семье

864

За ситуацией в звёздной семье Оксаны Самойловой и её мужа, рэп-музыканта Джигана, наблюдают миллионы фанатов звёзд со всей страны. Сегодня, 9 марта, стало известно, что Джиган угодил в реабилитационный центр. Сам музыкант без смущения признался: он находится в психушке.

Джиган был помещен в элитный реабилитационный центр в Майами, где месяц пребывания обойдется ему в 80 000 долларов. При этом ранее Оксана намекала, что у них в семье действительно возникли трудности - она рассказывала, что они планируют вернуться в Москву раньше, чем планировалось изначально. Также звезда не так давно призналась, что ей просто не хочется просыпаться, но не стала давать конкретные разъяснения.

[media=https://www.instagram.com/p/B9KU_cyIx_v/]

Тем временем журналисты «Комсомольской правды» связались с официальным представителем музыканта, его пиар-агентом. Представитель Джигана не стал отрицать факт проблем в семье артиста, но в то же время не смог предоставить журналистам никаких конкретных деталей в этой ситуации. Он уточнил, что следит за ситуацией в звёздной семье по сообщениям в социальных сетях и СМИ:

«Мы точно так же не знаем, что происходит, черпаем информацию из СМИ. Ни подтвердить, ни опровергнуть слухи пока не можем».

Ранее друг Джигана вступился за угодившего в психушку музыканта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган, Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ