Угодивший в психушку Джиган «попрощался» с подписчиками

1 005

Все худшие ожидания поклонников Оксаны Самойловой и Джигана начинают сбываться. Знаменитости уже даже не скрывают, что в их семье назрел серьезный кризис, и пока непонятно, сумеют ли они вообще его преодолеть.

Поклонники начали подозревать неладное после того, как Джиган стал записывать странные прямые эфиры в instagram. Во время таких прямых эфиров он позволял себе материться в присутствии своих детей, оскорблять дочек и просить их принести пива.

[media=[media=https://www.instagram.com/p/B9WrwFCAUiB/]]

Уже тогда многие подписчики пришли к выводу, что поведение Джигана является неприемлемым, и сочли его выходки за тревожный знак. Оксана всё это время молчала, но недавно призналась, что «не хочет просыпаться», не став, правда, уточнять причину. Наконец, Джиган подтвердил, что угодил в психушку, хоть на самом деле он находится в реабилитационном центре в Майами, где платит 80 тыс. долларов за каждый месяц реабилитации.

Несмотря на то что пользоваться гаджетами в этом реабилитационном центре категорически запрещено, Джиган продолжает это делать. Причём продолжает оставлять достаточно тревожные послания. Например, недавно он «попрощался» с подписчиками, оставив лаконичное сообщение с текстом «я всё». Поклонники не понимают, что имеет в виду Джиган под таким сообщением, просят объяснений и очень переживают.

Ранее агент Джигана прокомментировал конфликты в его семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ