Елена Степаненко высмеяла развод с Петросяном на 8 марта

1 143

Елена Степаненко публично посмеялась над своим нашумевшим разводом с Евгением Петросяном. Произошло это как раз на 8 марта, во время премьеры её новой концертной программы, которую показал телеканал «Россия-1».

Степаненко посмеялась над собой совершенно без какой-либо цензуры. Зрители замечали, что артистка в своих шутках фактически говорила самую что ни есть настоящую правду – описывала свой развод точно, как он происходит на самом деле. Степаненко рассказала о любовнице мужа, которую зрители тут же ассоциировали с Татьяной Брухуновой, а также очертила причины расставания с супругом, заявив, что её муж был с нею груб.

[media=https://www.instagram.com/p/B88K6cOot0q/]

Также Елена Степаненко шутками подтвердила, что после развода она действительно изменилась в лучшую сторону. Она упомянула, что, расставшись с мужем, похудела, похорошела, да и ее талант якобы тоже никуда не делся. Похоже, Степаненко действительно обрела долгожданную свободу после непростого во всех отношениях развода.

«Она и красавица, и звезда, и талантливая, и такая, знаете, постройневшая, и не замужем!», – говорит как будто о себе Степаненко.

Ранее Елена Степаненко раскрыла секрет похудения на 40 кг.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ