Дочерей Анджелины Джоли прооперировали

627

Анджелина Джоли является многодетной мамой. Недавно знаменитая актриса сообщила своим поклонникам тревожные новости – оказывается, её наследницы попали в больницу и были срочно прооперировали. Свидетелем операции двух дочерей Анджелина стала лично, и это стало для неё серьезным ударом.

Анджелина не уточняет, по какой причине её дочери оказались в больнице, на операционном столе, но во всех подробностях описывает свои эмоции. Анджелина похвалила дочек, поскольку те продемонстрировали настоящую храбрость и заботу друг о друге. Что касается других детей Анджелины Джоли, то они также очень переживали из-за произошедшего в семье и всеми силами поддерживали своих сестёр.

«Последние два месяца я провела с моей старшей дочерью Захарой, а несколько дней назад наблюдала, как ее младшая сестра тоже ложится под нож для операции на бедре. Я видела и страх на их лицах и решительную храбростью. Мы все знаем этот момент, когда никто не может нам помочь, и все, что мы можем сделать, это закрыть глаза и дышать», - приводит слова Джоли Time.

[media=https://www.instagram.com/p/B9g-glRpfr9/]

Анджелина Джоли в общем является матерью шестерых детей. Трое из её наследников - родные - они родились в браке актрисы с Брэдом Питтом, а ещё трое - приёмные - их Анджелина усыновила из разных неблагополучных стран: Камбоджи, Вьетнама и Эфиопии. При этом все наследники Джоли и Питта очень хорошо ладят между собой и относятся друг к другу как к родным братьям и сёстрам.

Напомним, Анджелина Джоли планирует еще одно усыновление.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ