Рита Дакота сняла видео с Владом Соколовским и нынешним бойфрендом

606

9 марта певица Рита Дакота отметила свой юбилей – ей исполнилось 30 лет. На торжественной вечеринке, которую она организовала в одном из московских клубов, кроме близких друзей певицы Анны Седоковой, Агаты Муцениеце и Анны Хилькевич, присутствовал и ее нынешний избранник – клипмейкер Федор Белогай.

Однако самым пикантным моментом стоит назвать то, что мероприятие посетил бывший муж Дакоты – певец Влад Соколовский, с которым она долгое время не могла наладить отношения. По всей видимости, сейчас в семье у Риты не осталось недопонимания, ведь невооруженным глазом видно, что ее и Соколовского связывают теплые дружеские отношения.

В своем микроблоге Рита выложила видеоролик, на котором видно, как Федор целует ее в губы. При этом сбоку появляется Сколовский, который трогательно целует Белогая в щеку. Таким образом, видно, что в семье Дакоты наступил период полной гармонии.

[media=https://www.instagram.com/p/B9ga6jHASn1/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Дакота состояла в браке с Соколовским в течение трех лет. В отношениях у них родилась дочь Мия, которой уже исполнилось два года. Несмотря на развод, Влад часто видится со своей дочерью и активно принимает участие в ее воспитании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ