Лука Затравкин признался в любви Орнелле Мути

480

Сын художника Никаса Сафронова, известный пианист Лука Затравкин сделал неожиданное признание в своем аккаунте в «Инстаграм». Музыкант признался, что его связывают теплые отношения с итальянской актрисой Орнеллой Мути, которой он недавно рассказал о своих чувствах.

[media=https://www.instagram.com/p/B8tnwoKIUx3/]

Лука Затравкин обнародовал в своем аккаунте в «Инстаграм» публикацию, в которой он поздравил знаменитость с днем рождения. Вчера, 9 марта, Орнелле Мути исполнилось 65 лет, с чем он поспешил ее поздравить.

Как сообщил Лука Затравкин, актриса является его близкой подругой, и при этом поклонницей его таланта. Музыканту очень льстит, что такая яркая и неординарная личность, как Орнелле Мути выделила его из ряда других людей.

Сын художника искреннее сожалеет о том, что из-за распространившегося коронавируса он не может лично поздравить подругу. Поэтому пианисту приходится посылать поздравления издалека, надеясь, что в будущем ситуация наладится.

«Я хотел прилететь и поздравить Орнеллу лично, но из-за коронавируса это невозможно: Милан закрыт... Поэтому я шлю свои поздравления издалека. Орнелла, всегда оставайся такой же невероятной и роскошной! Я очень скучаю по тебе», – гласит пост.

[media=https://www.instagram.com/p/B9hJ3rOjc4e/]

Напомним, некоторое время назад Лука Затравкин попал в комичную ситуацию, когда застрял в туалете на борту самолета. Пианист, вес которого достигает 242 килограмм, не смог протиснуться в узкую дверь.

Тем не мене сам молодой человек, судя по всему, не слишком комплектует по этому поводу, он даже рискнул бросить вызов Анастасии Волочковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ