Домработница Алены Кравец украла её парик

691

Алёна Кравец - одна из самых ярких и обсуждаемых светских львиц России. Эпатажная блондинка регулярно попадает в резонансные скандалы, и что самое интересное, по её версии, эти скандалы никогда не возникают по её вине.

Накануне возник очередной скандал - Алёна Кравец пожаловалась на одну из своих домработниц. Светская львица сообщила, что её последняя домработница с большой вероятностью сперла у неё парик. Как известно, светская львица обожает парики - она даже не скрывает, что роскошные длинные белокурые локоны - это не её настоящие волосы. Никаких проблем с растительностью на голове у Алёны Кравец нет, тем не менее она всё равно часто использует парики - просто потому что с их помощью она имеет возможность импровизировать.

[media=https://www.instagram.com/p/B9i6E5xBOZc/]

Алёна жалуется, что последняя домработница украла у неё её любимый парик, стоимость которого составляет 3000 евро. Алёна редко его использовала, но очень ценила и надевала его только по особым поводам. У Кравец нет стопроцентных доказательств, что этот парик был украден её домработницей, тем не менее других вариантов у Алёны попросту нет.

«Буду писать заявление в полицию. Отправлю гнить мерзавку на зону, чтобы неповадно было чужие вещи присваивать. У меня доме есть камеры наблюдения. Думаю, следователям они помогут», - приводит ее слова «Дни.ру».

Напомним, у дочери Алены Кравец заподозрили коронавирус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алёна Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ