Карина Мишулина объяснила, почему не согласна на эксгумацию тела отца

505

Несмотря на то, что легендарный артист Спартак Мишулин ушел из жизни еще в 2005 году, разговоры вокруг его имени не стихают до сих пор. Причиной тому является малоизвестный актер Тимур Еремеев, называющий себя незаконнорожденным сыном знаменитости. Подобные заявления возмущают дочь покойного Карину Мишулину, однако, она все равно отказывается от эксгумации тела отца, имея на то весомые причины.

[media=https://www.instagram.com/p/B9eE4lZAzWZ/]

При общении с журналистом издания Dni.ru Карина Мишулина подчеркнула, что ее отказ носит вполне обоснованный характер. Актриса не доверяет результатам экспертизы, которые легко можно подтасовать, если заплатить деньги.

Именно поэтому звезда «Физрука» выступает против эксгумации. При этом дочь Спартака Мишулина подчеркнула, что если бы она жила в другой стране, где балом не правят деньги и власть, то, скорее всего, согласилась бы на неприятную процедуру, дабы развеять гнусные домыслы о своем отце.

«В нашей стране я никогда не позволила бы это делать, потому что не верю тем людям, которые делали бы исследования», – заявила актриса.

Тем не менее Карина Мишулина постаралась поставить точку в истории с Тимуром Еремеевым. Для этого она прибегла к анализу ДНК, который показал, что актер не приходится ей братом.

[media=https://www.instagram.com/p/B9bfi39n8dO/]

Самое ужасное, что весь этот скандал сказался на здоровье ее матери, которая остро переживала все случившееся.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Карина Мишулина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ