Ольга Бузова и Давид Манукян отменили романтическое путешествие из-за коронавируса

737

Ольга Бузова и Давид Манукян вынуждены отменить свое романтическое путешествие, которое они планировали несколько недель. Ольга сообщила, что они с Давидом планировали посетить романтическую столицу мира город Париж, но ввиду последних событий с китайским коронавирусом, эту поездку пришлось отменить.

Бузова рассказывает, что это должен был быть её сюрприз Давиду – Ольга долго и очень тщательно готовила его, и не зря выбрала именно Париж, ведь вместе Ольга и Давид в этой стране ещё не путешествовали.

[media=https://www.instagram.com/p/B9jWDOaKYKh/]

Ольга обожает французскую столицу, но так уж совпало, что именно Франция стала одним из эпицентров распространения китайского коронавируса в Европе. Сейчас Франция считается одним из самых опасных мест в Европе, а российские власти даже внесли это государство в список нежелательных для посещения. Естественно, Бузова и Манукян в теории могли бы приехать во французскую столицу, однако учитывая все риски, а также рекомендации российских властей по соблюдению карантина, Бузова приняла решение отменить эту поездку.

«Не всегда суждено сбыться тому, что мы задумали. Еще в декабре решила сделать любимому сюрприз, и полететь с ним в Париж на финальное шоу поп-королевы и одной из моих самых любимых певиц Мадонны. Освободила 10 и 11 марта в своем графике, забронировала отель, приобрела билеты на самолет, организовала проход на шоу Мадонны #MadamX, и даже забронировала ресторан с видом на святящуюся вечером Эйфелеву башню. Но моей мечте не суждено было сбыться. Франция попала в список нежелательных стран для посещения гражданам нашей страны», — сообщила Бузова в своем блоге.

Напомним, Давид Манукян рассказал о начале романа с Ольгой Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ