Психолог Сергей Ланг назвал причину проблем Джигана и Оксаны Самойловой

962

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова могут потерять свою семью. Уже сейчас они теряют свою репутацию, которую оттачивали в течение долгих лет жизни в браке. Джиган оказался в реабилитационном центре для алкоголиков и наркоманов, а Самойлова многозначительно молчит, изредка намекая, что в семье действительно всё очень сложно.

Ситуацию проанализировал профессиональный семейный психолог Сергей Ланг. Эксперт рассказал, почему на самом деле произошёл такой кризис в их отношениях. Специалист отметил, что кризисные ситуации в семьях действительно возникают очень часто, и могут возникнуть даже в самой идеальной, на первый взгляд семье. При этом он добавил, что семьям необходимо прикладывать усилия, чтобы преодолевать проблемы.

[media=https://www.instagram.com/p/B9KU_cyIx_v/]

В случае с Джиганом и Самойловой психолог назвала мужчину ребенком, которому тоже необходима поддержка со стороны жены или, по крайней мере, детальный разговор с супругой. Именно разговор между мужем и женой Сергей Ланг считает залогом успешной и счастливой семьи и главным секретом предотвращения ссор.

«В первую очередь, нужно понять, что мужчина — это такой же ребенок в семье, как и дети. Внимания он требует к себе так же много. Поэтому, если женщине очень важны отношения, она должна находить время на то, чтобы уделять ему внимание. Не отказывать ему в сексуальных отношениях, общаться, поддерживать. Если мы отследим их посты, то видно, что они всегда отдыхают вместе с детьми. Это говорит о том, что им не хватает времени, чтобы общаться друг с другом. Это тоже может послужить серьезной причиной для стресса. Оксане нужно находить время на общение с мужем, пытаться его заинтересовать. И в первую очередь, конечно, надо разговаривать друг с другом. Современные пары очень много сидят в интернете, а именно диалога между ними не происходит. Нужно больше разговаривать», — приводит слова эксперта Пятый канал.

Кстати, полный курс лечения Джигана обойдется ему в 36 млн рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган, Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ