Тимати отреагировал на проблемы в семье Джигана

1 334

Происходящее в семье рэпера Джигана и его жены Оксаны Самойловой мало кого оставило равнодушным. Оксана уже больше двух суток не выходит на связь с поклонниками, причём она намекнула, что у неё семье действительно происходит что-то ужасное. Тем временем Джиган лично сообщил, что находится в реабилитационном центре в Майами. Учреждение, где лечится Джиган, ориентировано на людей с проблемами с алкоголем и наркотиками.

Что конкретно происходит в звездной семье, достоверно сказать пока нельзя, тем не менее факт остается фактом: проблемы имеют место быть, и они, учитывая обстоятельства, довольно серьёзные.

[media=https://www.instagram.com/p/B8RORy6HThN/]

Тем временем поклонники обратились к директору Тимати, коллеге Джигана, чтобы узнать у него его мнение по поводу происходящего в семье музыканта. Тимур отреагировал достаточно лаконично и осторожно, ответив на вопросы подписчиков одной-единственной короткой фразой:

«Дай Бог ему здоровья».

Судя по всему, такая осторожность в высказываниях связана с прошлым конфликтом Джигана и Тимати. Ранее они были хорошими друзьями, сотрудничали под одним лейблом, однако в какой-то момент Джиган со скандалом ушел из продюсерского центра Тимати.

Ранее психолог Сергей Ланг назвал причину проблем Джигана и Оксаны Самойловой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ