Брэд Питт подтвердил свой новый роман

3 050

Брэд Питт подтвердил, хоть и не официально, слухи о своем новом романе. Пока голливудской звезде пророчат отношения с Дженнифер Энистон, его бывшей женой, параллельным курсом появились слухи об интрижке 56-летнего актера с Алией Шокат.

Накануне Брэд Питт косвенно подтвердил эти слухи, когда появился вместе с Алией на публике. Произошло это на концерте певца Стивена Ли Брунера. Прежде Брэд Питт и Алия уже появлялась на публике вместе, причем произошло это ещё примерно 3 месяца назад, тогда и появились первые слухи об их романе. Правда, как только на горизонте возникла Дженнифер Энистон, об этой интрижке Брэда Питта все дружно забыли, а, как оказалось, зря.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=hC5lZZ95Itw&feature=emb_logo]

На концерте Стивена Ли Брунера в Лос-Анджелесе звездная парочка заняла места на соседних креслах, при этом в течение всего вечера они старались держаться близко друг к другу. Очевидцы утверждают, что они выглядели как типичная влюблённая пара, хоть при этом ничего лишнего на публике они себе не позволяли. Сами звёзды свои возможные отношения пока никак не комментируют.

Напомним, дочь Анджелины Джоли после операции передвигается на костылях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Брэд Питт, Алия Шокат
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ