Екатерина Диденко боится рассказывать дочери о смерти папы

740

Ночью 29 февраля произошла трагедия, которую до сих пор обсуждает вся страна. Популярный блогер Екатерина Диденко потеряла своего мужа - тот погиб в несчастном случае во время празднования дня рождения жены. В роковую ночь были и другие жертвы, близкие друзья супругов.

После смерти мужа Диденко на её плечи взвалились и другие испытания. В частности, её стали обвинять в пиаре на смерти супруга.

[media=https://www.instagram.com/p/B8waOMGBDz-/]

Сама Екатерина вдобавок ко всему имеет еще одну проблему - ей необходимо рассказать детям, что их отца уже нет в живых. Оказывается, женщина до сих пор не смогла сообщить своим маленьким деткам о произошедшей трагедии. Они уже почти две недели не видели отца, и в самое ближайшее время Екатерине придётся поговорить со старшим ребенком, дочерью Анастасией. Вдова не скрывает: она уже давно должна была поговорить с дочерью, однако не может найти в себе силы сделать это.

«На душе такое состояние пустоты, если раньше было много сил, то сейчас они кончились. Я просто лежу в нашей комнате, смотрю на все портреты. Не знаю, что будет дальше. Сейчас работаю с психологом. Вчера мы должны были Настеньке все рассказать, но я не могла, побоялась. Мне стало страшно», - признается она.

Девочка уже начинают задавать вопросы маме по поводу отсутствия папы. Каждый раз, когда Екатерина слышит эти вопросы от своей наследницы, она просто не может подобрать слов, чтобы ответить ей что-то вразумительное.

Ранее Екатерина Диденко поделилась свадебным видео с покойным мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Диденко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ