Джигана заподозрили в изменах Оксане Самойловой

1 708

Скандал в семье рэпера Джигана и Оксаны Самойловой стал одним из самых обсуждаемых событий отечественного шоу-бизнеса последних дней. Музыкант угодил в реабилитационный центр для наркоманов в Майами, Оксана уже несколько дней никак не комментирует проблемы в своей семье. А поклонники подозревают, что ситуация на самом деле может оказаться еще хуже, чем кажется на первый взгляд.

Тем временем журналисты «Экспресс-газеты» покопались в биографии Джигана и нашли несколько эпизодов, когда он уже попадал в резонансные скандалы. Со стороны музыкант кажется примерным семьянином, а их с Оксаной Самойловой семья - чуть ли не безупречной, но как оказалось, на самом деле проблемы в их семье существуют уже достаточно давно.

[media=https://www.instagram.com/p/B9d7f1Yga6d/]

Журналисты со ссылкой на собственные источники утверждают, что Джиган ранее изменял Оксане Самойловой. Слухи о любвеобильности музыканта ходят уже достаточно давно, но конкретный, подтверждающий это случай произошел в прошлом году, на концерте музыканта в Израиле. Тогда артист якобы устроил драку с диджеем, а после концерта потребовал привезти ему девушек лёгкого поведения. Оксана Самойлова в том случае проигнорировала скандальную ситуацию и не давала никаких комментариев.

Ранее Тимати отреагировал на проблемы в семье Джигана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган, Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ