Айзе Анохиной предложили деньги за интим с шейхом

962

Блогер и бизнесвумен Айза Анохина рассказала подписчикам, предлагали ли ей предоставить сексуальные услуги за деньги. Анохина честно ответила на вопросы подписчиков в рубрике «вопрос-ответ» в своём «Инстаграм».

Отвечая на один из коварных вопросов, Анохина призналась, что ей действительно предлагали деньги за интимные услуги. По её словам, клиентом оказался некий шейх, и за ночь с ним Анохиной предложили ни много ни мало 75 000 евро.

«Мне предложили лететь к шейху за 75 тысяч евро. Если секс — то 75 тысяч евро умножить на три. Заманчивое предложение. Я уже чемодан собрала», — сказала Айза.

Позже Анохина добавила, мол, сейчас рассматривает предложения и от других заказчиков по поводу интима. При этом она с сарказмом отметила, что для заказа её услуг необходимо связаться с нею в директ. Тем более что, как отметила Анохина, расценки у потенциальных заказчиков уже имеются.

[media=https://www.instagram.com/p/B9fXif3AGkJ/]

К слову, сейчас она находится в процессе развода со своим последним мужем Дмитрием Анохиным. Со стороны до недавнего времени казалось, что у них безупречные отношения, однако на деле все оказалось далеко не так.

Ранее, напомним, Лена Миро похвалила Анохину после её второго развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ